Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
Schöne Etagenwohnug mit Blick über die Elbe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Lichtdurchflutete 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon** -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,3 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,33 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,57 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.-Wohnung mit guter Ausstattung in ruhiger Lage sucht nette Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,04 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierearme Neubauwohnung aus 2016 in Büdelsdorf//Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,96 m²
Miete zzgl. NK
541,82 € (6,95 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Borgstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,65 m²
Miete zzgl. NK
542 € (8,52 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die wird Ihnen gefallen - Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
542 € (6,23 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Kfw. im Zentrum von Bargteheide
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,39 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,98 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Whg. im 1. OG mit Balkon auf der Rader Insel bei Borgstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
546 € (7,28 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Borgstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.