Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1087 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,76 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in direkter Nähe zum Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in der Zur Bleiche 35 (Südstadt) zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kiel: Großzügige und helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Mölln direkt am Mühlenbach in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
51,7 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,64 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 2-Zi-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,72 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung sucht Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
85,93 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive Kleingewerbefläche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,82 m²
Miete zzgl. NK
550,56 € (8 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.