Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer Wohnung: schöne Wohnung im Mehrfamilienhaus in Schilksee
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Miete zzgl. NK
727 € (9,8 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3-Zimmer-Wohnung, Norderstraße 1 in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
673 € (10,44 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
51,02 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Norderstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,11 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im OG in Hattstedt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,71 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit ca. 100 m² inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,7 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Offenseth-Sparrieshoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmerneubauwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,57 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle an der Schlei! Gemütliche 3 Zimmer Wohnung ,renoviert, neue Einbauküche! Verfügbar nach Vereinbarung!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
770 € (14 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Arnis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.