Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Neubauwohnung in gehobener Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,07 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schuby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug !!! 3 Zimmer im Bungalowstil !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne, großzügige 3-Zimmer-Wohnung ++ Wohnen in ländlicher Umgebung ++
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
798 € (10,36 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Zentrumslage / Ahrensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
968 € (11 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Uptown Living in Ahrensburg: Traumhafte 3-Zi-Wgh mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
1.258,95 € (16,5 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in der Bogenstr. 8 in Kiel - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,92 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle sonnige Wohnung in Flensburg mit 147m² ab Mai zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.396 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Zur Bleiche 35 (Südstadt) zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
60,13 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,15 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU, BEZUGSFERTIG I Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,48 m²
Miete zzgl. NK
1.368 € (16 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 3-Zimmerkomfortwohnung mit Elbblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,36 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.