Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,22 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, möblierte 3-Zi.-Whg. in Siek zur Zwischenmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Siek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Lübeck, St. Gertrud nahe dem Drägerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,59 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage am Rande Mettenhofs
Zimmer
3
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: 3 Zimmer DG-Wohnung in der Duburger Str. 31!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,14 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Geräumige 3 Zimmer Wohnung in direkter Nähe zum Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Miete zzgl. NK
646 € (7,66 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,84 €/m²)
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, großzügig geschnittene 3-Zimmer-Whg. für Führungskräfte, direkt am NOK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, möblierte häusliche Wohnung auf Zeit in Warwerort ,all inclusive ! Mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Warwerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.