Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
***NEUBAU*** 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia am Kieler Bootshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und kleinem Garten in Ahrensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (11,55 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll gestaltete 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Holm
Zimmer
3
Wohnfläche
101,3 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (10,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
604 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon in Barmstedt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,01 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,82 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wahlstedt / Bad Segeberg 3 Zi, EBK, Bad, GWC, 85 qm, KFZ-St. renoviert/saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,35 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendlerwohnung 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Rellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
825 € (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoss in Husum
Zimmer
3
Wohnfläche
87,76 m²
Miete zzgl. NK
576 € (6,56 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse am Kieler Bootshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (11,45 €/m²)
Lage:
Kiel-Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
72,71 m²
Miete zzgl. NK
975,04 € (13,41 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.