1296 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 130

***Sie renovieren gerne? Dann haben wir genau das Richtige für Sie***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,93
Miete zzgl. NK
372 (6,01 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Uetersen Zentrum 2,5 Zimmer + Küche, Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,93
Miete zzgl. NK
735 (11,87 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Für Langzeiturlauber - Möblierte Wohnung in Petersdorf auf Fehmarn sucht nette Mieter/ Mieterinnen.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
850 (13,71 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Flensburger Hafen

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
558 (9 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von Privat: 2-Zimmer-Neubauwhg. KFW40+/exklusive Lage im Kurviertel ab 8/2023

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.460 (23,55 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
620 (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.265 (20,4 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Charmante, lichtdurchflutete 2,5-Zi.- Souterrain-Wohnung in Tangstedt-Wilstedt!!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
580 (9,35 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung in Kieler Zentrumsnähe!

Komplett sanierte 2 Zimmerwohnung in Kieler Zentrumsnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
744 (12 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Wohnung in Pinneberg!

Hochwertig sanierte Wohnung in Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
995 (16,05 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 130