Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Für Langzeiturlauber - Möblierte Wohnung in Petersdorf auf Fehmarn sucht nette Mieter/ Mieterinnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Flensburger Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Von Privat: 2-Zimmer-Neubauwhg. KFW40+/exklusive Lage im Kurviertel ab 8/2023
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (23,55 €/m²)
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierearme 2 Zi. Neubau-Wohnung mit Einbauküche im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,37 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,24 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in begehrter Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,45 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen und rundum wohlfühlen: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
568,75 € (9,1 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Itzehoe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,4 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahme 3 Zi. Whg. in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,64 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,58 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.