1168 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 117

Modernes Penthouse mit Blick auf See!

Modernes Penthouse mit Blick auf See!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.305 (15 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer Wohnung auf 2 Etagen in Rendsburg zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
450 (7,4 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon in Harrislee

3 Zimmer mit Balkon in Harrislee
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83
Miete zzgl. NK
432 (5,48 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung frei

Schöne 3-Zimmer-Wohnung frei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41
Miete zzgl. NK
604 (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen: frisch modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,45
Miete zzgl. NK
717 (9,5 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit sonniger Terrasse zentral am Moorbekpark

Erstbezug:  exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit sonniger Terrasse zentral am Moorbekpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
1.189,5 (15 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Hübsche u. helle 3 ZKB im 1.OG Wohnung in 25348 Glückstadt frei

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
450 (6,72 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss

Gemütliche 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
508 (8,29 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Ruhige 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terrasse

Ruhige 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.300 (16,25 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Kiel: Großzügige und helle 3 Zimmer Wohnung

Kiel: Großzügige und helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
645 (8,16 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 117