Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
TFI: Genießen Sie das Landleben in einer großzügig geschnittenen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Altbauwohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,82 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,78 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Aussicht: "Exklusive 3-Zi.-Whg. mit KfW-55-Standard"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,73 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Zwei: Exklusive, barrierefreie 3-Zi.-Whg. mit Fahrstuhl in moderner Stadtvilla.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wentorf bei Hamburg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung mit verglastem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,55 m²
Miete zzgl. NK
472 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neustart im Sommer - Neubau* 3. OG/ Helle Wohnung mit Balkon / Erstbezug / Dusche / Abstellkammer / Tiefgarage / Direkt am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (14,05 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe mit Ostseeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (22,22 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW im Süderholm 25 in Harrisslee zu vermieten! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,1 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3 ZKB Wohnung im 2.OG in 25348 Glückstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,13 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.