Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
3.Zi. Maisonette Wohnung mit S/W-Balkon, EBK, Tageslicht Vollbad, G´WC u. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,48 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100,55 € (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare Altbauwohnung Zentrumsnah in Schleswig
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,83 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 5215 - NEUBAU-ERSTBEZUG- 3-ZIMMER NEUBAU-KOMFORTWOHNUNGEN IN HENSTEDT-ULZBURG++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,41 m²
Miete zzgl. NK
845 € (11,21 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Norderstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU, ERSTBEZUG | Attraktive 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,16 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (17 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie diese moderne 3-Zi.-Wohnung mit kleiner Dachterrasse in Kiel Südfriedhof zu Ihrem neue...
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,55 €/m²)
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Einbauküche in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,35 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.