Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Halstenbek: Großzügig geschnittene 3-Zi-Whg. mit Essdiele, große Süd-Loggia, Gäste-WC!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
865 € (10,3 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU/Erstbezug: Schöne Maisonettewohnung mit riesiger Dachterrasse, EBK, Tageslichtbad mit Badewanne + zweiter Dusche im Gästebad
Zimmer
3
Wohnfläche
111,78 m²
Miete zzgl. NK
1.475,5 € (13,2 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles, was ich brauche, habe ich hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,48 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Miete zzgl. NK
1.018 € (12,82 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Wohnkomfort mit Wintergarten in Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (10,58 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glinde 3-Raum-Wohnung im 1. OG + 50 m² Nutzfläche im Spitzboden (2 Räume) in einem 2- Familienhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,87 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3 Zimmer Wohnung in Trittau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung über 2 Ebenen St. Jürgen "Die Wasserkunst"
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,78 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmer-Wohnung, Harrisleer Straße 19, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Geräumige 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
597 € (7,22 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.