Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Traumhafte Bestlage: 3-Zimmer-Wohnung über 2 Ebenen St. Jürgen "Die Wasserkunst"
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (14,78 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau am Friesischen Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,52 €/m²)
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Brunsbüttel! Otto Stöben GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
78,37 m²
Miete zzgl. NK
619,12 € (7,9 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in strandnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (16,44 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3 Zimmer im Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,47 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,04 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Wohnung (2.OG) in Glücksburg zu mieten... auch für eine WG nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung in Norderstedt - frei nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Miete zzgl. NK
703,58 € (9,6 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.