1296 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 130

Moderne 3 Zimmer Wohnung - sehr zentral zu vermieten

Moderne 3 Zimmer Wohnung - sehr zentral zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15
Miete zzgl. NK
1.190 (14,14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07
Miete zzgl. NK
407 (7,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Tolle, helle Dachgeschoss-Wohnung zum Wohlfühlen

Tolle, helle Dachgeschoss-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
535 (12,74 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Geesthacht

3-Zimmer Wohnung in Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
882 (10,5 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

* Schick & modern * 2,5 Zi.-Wohnung in zentraler Lage in Henstedt-Ulzburg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
795 (11,36 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Lübeck

Wohnen über den Dächern von Lübeck
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
335 (5,98 €/m²)
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

+++ Vor dem Mühlentor !!! DG / Maisonette -Süd-Balkon + Kamin +++

+++ Vor dem Mühlentor !!!  DG / Maisonette -Süd-Balkon +  Kamin  +++
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.540 (13,75 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:

Renovierte drei Zimmer Wohnung für die kleine Familie frei!

Renovierte drei Zimmer Wohnung für die kleine Familie frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
600 (7,14 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Halstenbek: Großzügig geschnittene 3-Zi-Whg. mit Essdiele, große Süd-Loggia, Gäste-WC!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
865 (10,3 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Wohnung mit Seeblick

Wohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ahlefeld-Bistensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 130