1296 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 130

Helle Maisonette-Komfortwohnung (Erdgeschoss und Souterrain) mit 3 Zimmern zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83,28
Miete zzgl. NK
1.249,2 (15 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
343 (6,18 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Zentrale Wohnlage: Sanierte 4-Zimmer-Wohnung Nähe Marienkirche - Lübeck-Innenstadt, Mengstraße

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.150 (10,36 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Historisch wohnen mit traumhaftem Stadtgarten

Historisch wohnen mit traumhaftem Stadtgarten
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Miete zzgl. NK
2.800 (14,43 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
590 (10,65 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

renovierte 3 Zimmer Wohnung in Trittau zu vermieten

renovierte 3 Zimmer Wohnung in Trittau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1
Miete zzgl. NK
950 (11,43 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:

Unser Zuhause in Norderstedt

Unser Zuhause in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Miete zzgl. NK
850 (15,34 €/m²)
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

*Top Anbindung und Erstbezug* 3. OG/ Großer Balkon/ Bodentiefe Fenster / Parkett / Vollbad mit Dusche / Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.157 (13,94 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Mieter für sonnige 3-Zimmer Altbau-Wohnung in zentraler Lage von Rendsburg mit franz. Balkon und eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
790 (9,52 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Norderstedt-Garstedt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 130