Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Schöne 1-Zimmerwohnung im idyllischen Sülfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
52,44 m²
Miete zzgl. NK
529 € (10,09 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
°°NEUER BODEN & FRISCHE FARBE – so einfach kann Umziehen sein!°°
Zimmer
2
Wohnfläche
42,52 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,11 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer zentral gelegenen 1,5 Zi.-Whg. mit Balkon in Heide, Kreis Dithmarschen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
375 € (10,14 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubauwohnung mit Balkon - 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug !!! 3 Zimmer im Bungalowstil !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL- Duburg, Renovierte 2 Zi. im ruhigen MFH
Zimmer
2
Wohnfläche
41,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,14 €/m²)
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige beliebte Wohnlage++4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,16 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Stilvolle 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse-Elmshorn- Besichtigung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,16 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit tollen Ausblicken nach Süden und Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in Norderstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,2 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.