Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,21 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Servicewohnung zentral in Glinde (Schleswig Holstein)
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,22 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Wohnung in Kiel
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (10,24 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Singlewohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Kiel-Ravensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geesthacht-Stadtzentrum: Exklusive NEUBAU-Wohnungen - 2, 3 oder 4 Zimmer - 49 bis 160 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
923 € (10,26 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhiges Wohnen in Altenholz-Stift
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte, großzügig geschnittene 3-Zimmer-Whg. für Führungskräfte, direkt am NOK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,27 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++helle 2-Zimmer-Wohnung in ländlicher Umgebung++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
678 € (10,27 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Raumaufteilung, Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
85,03 m²
Miete zzgl. NK
875 € (10,29 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.