1291 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 130

Offenes Wohnen im NEUBAU inkl. 4 Zimmer, Terrasse, Einbauküche und 2 Bädern *Modernes Reihenhaus*

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.400 (12,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon!

Schöne Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,42
Miete zzgl. NK
438,23 (6,5 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Großes Wohnwohlgefühl in bester Lage - 2-Zimmer-Wohnung (4.OG) - Kiel-Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
1.122 (14,93 €/m²)
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Mitten drin statt nur dabei: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,64
Miete zzgl. NK
358 (8,2 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage am Rande Mettenhofs

Zimmer
3
Wohnfläche
74,69
Miete zzgl. NK
580 (7,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung

Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
650 (11,02 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung

Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,72
Miete zzgl. NK
582,39 (8,6 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Sanierte 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon im beliebten Wedel

Sanierte 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon im beliebten Wedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,81
Miete zzgl. NK
595 (9,63 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnung im ehemaligen Getreidespreicher

Wohnung im ehemaligen Getreidespreicher
Zimmer
5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
580 (7,95 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
620 (10 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 130