Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1291 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon und Carportstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,53 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großenwiehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle barrierearme Wohnung auch für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
39,4 m²
Miete zzgl. NK
433,4 € (11 €/m²)
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,09 m²
Miete zzgl. NK
321 € (8,21 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig & lichtdurchflutet - Nahe Citti Park - 3 Räume, 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.177,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,29 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: individuelle Wohnung in stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
622 € (8,77 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen nähe Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kiel - Gaarden-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kiel
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,83 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,12 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer mit Balkon, Kamin, hell, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.