Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1332 Suchergebnisse
Erstbezug: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (11,51 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit großem Balkon in Norderstedt-Garstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.273 € (10,97 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in kleinem Mehrfamilienhaus in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,54 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Todendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, 2 Bäder & Balkon in Lübeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,73 €/m²)
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZW in der Michelsenstr. 37 in Kiel - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,35 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumig & lichtdurchflutet - Nahe Citti Park - 3 Räume, 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.177,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kiel-Hassee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,55 €/m²)
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FL-City/Uni-Nähe - renovierte 3 Zi. Altbauwohnung als 2er WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte, helle 3-Zi.-Wohnung mit großem Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,84 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,74 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.