1332 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 134

3.Zi. Maisonette Wohnung mit S/W-Balkon, EBK, Tageslicht Vollbad, G´WC u. Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
1.090 (10,48 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Herrschaftliche Räumlichkeiten mit top Möblierung!

Herrschaftliche Räumlichkeiten mit top Möblierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.450 (16,11 €/m²)
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:

öffentlich geförderte Wohnungen - Neubau aus 2019

öffentlich geförderte Wohnungen - Neubau aus 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
76,07
Miete zzgl. NK
425,99 (5,6 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:

Senioren aufgepasst !!!!!! ... Ü 50 - Traumhafte 3 Zimmerwohnung - barrierearm - mit Fahrstuhl in zentraler Lage von Henstedt-Ulzburg

Senioren aufgepasst !!!!!! ... Ü 50 - Traumhafte 3 Zimmerwohnung -  barrierearm - mit Fahrstuhl in zentraler Lage von Henstedt-Ulzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.300 (13 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Charmante 3 Zimmer Wohnung in Itzehoe, Einbauküche, Carport ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Wohnen im Herrenhaus- individuell im Loftstyle -

Wohnen im Herrenhaus- individuell im Loftstyle -
Zimmer
3
Wohnfläche
183
Miete zzgl. NK
1.370 (7,49 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Mönkhagen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Wohnen am Alten Markt - 3-Zimmer-Wohnung (2.OG) - Kiel-Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
105,59
Miete zzgl. NK
1.485 (14,06 €/m²)
Lage:
Kiel-Altstadt
Gefunden bei:

Stilvoll wohnen direkt am Schrevenpark/ Kiel

Stilvoll wohnen direkt am Schrevenpark/ Kiel
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
980 (9,07 €/m²)
Lage:
Kiel-Schreventeich
Gefunden bei:

Zentrumsnahme 3 Zi. Whg. in Flensburg

Zentrumsnahme 3 Zi. Whg. in Flensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
62,52
Miete zzgl. NK
540 (8,64 €/m²)
Lage:
Flensburg-Westliche Höhe
Gefunden bei:

Für Sie: Neues Bad, neue Küche!

Für Sie: Neues Bad, neue Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65
Miete zzgl. NK
601 (8,75 €/m²)
Lage:
Flensburg-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 134