Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
TFI: Möblierte Erdgeschosswohnung in Glücksburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,15 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bad Segeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,55 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! 1-, 2- u. 21/2- Zi.-Wohnungen (ca. 42-70 m²) in Wensin/Garbek zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Miete zzgl. NK
408,81 € (6,3 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gründungsviertel - Lübeck erfindet sich neu - große Kapitänswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
769,5 € (15 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im Flensburger Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohung, zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Wohnanlage in Ratzeburg – 2-Raumwohnung im OG zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,99 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle Penthouse-Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Innenstadt und Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
101,16 m²
Miete zzgl. NK
946 € (9,35 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Neubauwohnung in Rieseby
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
845 € (13 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rieseby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.