Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,98 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung in Niedrigenergie-Neubau nahe der Elbe
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (15 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,38 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,04 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ellerbek / HH-Schnelsen, Ruhige, Helle 2 Zi. DG-Whg.-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,06 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Deich 2-Zi.- Wohnung auf zwei Ebenen mit Blick auf Wasser und Elbvorland in Haseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
639 € (9,91 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,22 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnanlage+++Wunderschöne Wohnung in moderner Stadtvilla+++Betreuung möglich+++
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Miete zzgl. NK
890 € (16,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige und helle Wohnung in zentraler Lage in Wedel
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.