Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Helle, ruhige und renovierte 4 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Eckernförde zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,71 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante stadtnahe 3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
825 € (6,93 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Penthousewohnung mit großer sonniger Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,39 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral im Ortskern, alles fußläufig erreichbar - mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage: "Praktisch geschnittene 2 Zi.-Wohnung mit Weitblick ins Grüne"
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,07 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zim.-Whg. mit Blick auf den Mühlenteich
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2 Zi. Neubau-Wohnung mit Einbauküche im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,37 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schöne 3 Zimmer EG Wohnung in Hude mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,77 €/m²)
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hude
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,18 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,22 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.