Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Gatermann Immobilien: 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Itzehoe
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,12 €/m²)
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1 Zi. Whg in perfekter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, renovierte DG-Wohnung in Kücknitz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
305 € (9,36 €/m²)
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Singlewohnung!: barrierefreie 1,5-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Schilksee - 1,5 Zimmer für Senioren (ab 60 Jahren)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
372,25 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kiel-Schilksee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5 Zimmerwohnung mit schönem Süd-West Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
417 € (8,51 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, helle Dachgeschoss-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
535 € (12,74 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung einer zentral gelegenen 1,5 Zi.-Whg. mit Balkon in Heide, Kreis Dithmarschen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
375 € (10,14 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi. Dachgeschosswohnung mit Pantryküche im Zentrum Schwarzenbeks
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
824,4 € (13,51 €/m²)
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKTE STRANDLAGE!! Möbliertes 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.198 € (35,24 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.