Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern1168 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum von Kaltenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,45 €/m²)
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,96 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11,99 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Kfw. im Zentrum von Bargteheide
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
545 € (12,39 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in idyllischer Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,99 €/m²)
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Besondere... Loftwohnung auf Altstadtinsel! Ruhig und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
2.061,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Lübeck-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zi-Altbauwohnung mit Holzdielen, Balkon, super Bad, ruhige Lage, Südfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
710 € (14,2 €/m²)
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Ladenlokal in exklusiver Lage am Holm in Flensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
315,65 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Flensburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG Bauabschnitt Haus 14: Attraktive Neubauwohnung mit gehobener Ausstattung und niedlichem Grundriss sucht Erstbezug-Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,17 €/m²)
Lage:
Flensburg-Weiche
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
hereinspaziert - schöne Hochparterre Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,77 €/m²)
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Heide: schöne 2-Zi Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,04 €/m²)
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.