Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erfurt
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Villa in Bestlage - Zweifamilienhaus im Dichterviertel
Zimmer
9
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH mit ELW in EF- Gispersleben
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Gispersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre moderne und geräumige Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
577.630 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Bindersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
top Zustand_kleines Mehrfamilienhaus_ruhige Seitenstraße_voll vermietet_Erstbezug nach Komplettsanierung in 2000
Zimmer
18
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIE.AUTARK.MUSTERHAUS - UNSCHEINBAR aber HOCHINNOVATIV
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
279.800 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
2257 | Balkone und PKW-Stellplätze: MFH im Zentrum von Erfurt
Zimmer
47
Wohnfläche
1.064 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
25524 | Zentrumsnahe Lage und vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus in gepflegtem Zustand
Zimmer
11
Wohnfläche
502 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
900.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
22700 | Vollvermieteter Altbau in idyllischer Lage Nähe Erfurter Domplatz
Zimmer
23
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
22708 | Beliebte Lagen und Balkone: Vollvermietetes MFH- Paket in Erfurter Zentrumsnähe
Zimmer
48
Wohnfläche
1.059 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
25523 | Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit ca. Faktor 18 und Garage in Erfurt
Zimmer
16
Wohnfläche
383 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.