Aktuelle Suche
Haus kaufen in Erfurt
Suche verfeinern138 Suchergebnisse
Modernes Doppelhaus für gehobenes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
574.850 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt - Möbisburg-Rhoda
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Verlieben: Luxuriöses Anwesen mit unvergleichlichem Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
643.900 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen mit Traumblick: Verpassen Sie nicht Ihre Chance auf das perfekte Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit viel Platz für Selbstverwirklichung - Außergewöhnlich und Kreativ - Haarbergstraße 44, Erfurt-Melchendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum und Vermögen statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
596.900 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr beliebtes, Top und voll ausgestattetes, individuell auf den Kunden abgestimmtes Fitnessstudio
Zimmer
-
Wohnfläche
1.880 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Moderne!
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
796.015 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht in Erfurt-Kerspleben
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
497.997 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
500.671 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in EF Süd Windischholzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.