Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erfurt
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
selbst nutzen oder vermieten, Sie haben die Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum Wohnung I Balkon zum parkähnlichen Innenhof I Denkmal-AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
198.460 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Balkon PKW-Stellpl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Alach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadtnahes Wohnen in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
142.900 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung 05.08. (48)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,1 m²
Kaufpreis
182.381 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit TG-Stellplatz und Keller in Erfurt-Ilversgehofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
175.500 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Erfurter Luisenpark - sofort bezugsfreie Eigentumswohnung am Reichartdenkmal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene Maisonettewohnung in Erfurt-Kühnhausen mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kühnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Erfurt-Marbach mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.