Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Erfurt
Suche verfeinern125 Suchergebnisse
NEUER PREIS!! Vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Selbstnutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, helle Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
INFOTAG 26. MÄRZ | 3 ZKB DG-Whg. | ca. 76 m² Wfl. | Loggia | Wärmepumpe | Smart Home | TG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst * Eigentumswohnung mitten in Erfurt* und Ihr Mieter ist auch schon da**
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Wohnung nahe der Innenstadt als Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, ruhig, viel Platz, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Windischholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Am Puls der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, ruhig, viel Platz, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
*Ansprechende Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage mit Balkon & Kamin*
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.