Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern332 Suchergebnisse
FRÜHLING AUF IHREM SONNENBALKON! Charmante 3 - Zimmer Wohnung in Erfurt Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,92 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon am Petersberg, Nähe Bundesarbeitsgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Erfurt!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Miete zzgl. NK
423 € (12 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Apartment für Studenten oder Azubis im Herzen von Erfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,99 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
***Helle Drei-Zimmerwohnung im Herzen von Erfurt***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Räume und viel Platz für Träume
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,4 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- Einziehen, wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung | Großartige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Brühlervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.