332 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 34

3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
482,6 (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:

2x Balkone & Gartennutzung | Schöne 3 Zimmer-Wohnung

2x Balkone & Gartennutzung | Schöne 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Miete zzgl. NK
800 (11,03 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:

Frischer Wind, frische Farben: Gestalten Sie Ihr neues Zuhause nach Lust und Laune.

Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Miete zzgl. NK
414,46 (6,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr! Frisch renovierte 2-Raumwohnung in Erfurt/ Windischholzhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
660,25 (9,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Windischholzhausen
Gefunden bei:

Besichtigen - Mieten - Einziehen

Besichtigen - Mieten - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
460 (8,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmer - Dachgeschosswohnung mit Balkon, Parkett und 2 Bädern

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.044 (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Aufzug

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
565 (9,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

WG mit All inclusive Miete sucht neuen Mitbewohner

WG mit All inclusive Miete sucht neuen Mitbewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07
Miete zzgl. NK
330 (11,35 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne

charmante 1,5-Zimmer-Whg. mit EBK, Laminat, Badewanne
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
405 (9 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

Familienwohnung I Großer Balkon I Einbauküche I Eigenes Parkhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Miete zzgl. NK
1.900 (14,73 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 34