335 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 34

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon

Attraktive 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung, 3-R. +Galerie

Maisonette-Wohnung, 3-R. +Galerie
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
915 (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Blicken Sie über die Dächer der Stadt

Blicken Sie über die Dächer der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,72
Miete zzgl. NK
1.475,55 (13,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon

4-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Erfurt mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105,17
Miete zzgl. NK
1.175 (11,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug 4 ZKB mit Balkon 95 oder 110 m²

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.045 (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe vom Anger

Wohnen in der Nähe vom Anger
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
800 (7,21 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

freundlich helle Maisonette Wohnung mit 3 Zimmer, 2 Bäder + Galerie + Wohnküche

Zimmer
4
Wohnfläche
133,3
Miete zzgl. NK
1.090 (8,18 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:

Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen

Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,29
Miete zzgl. NK
842 (9,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:

Zuhause in Stadtvilla

Zuhause in Stadtvilla
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,15
Miete zzgl. NK
1.486,72 (12,8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Daberstedt

Frisch renovierte Dachgeschosswohnung in Daberstedt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,22
Miete zzgl. NK
450 (6,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 34