Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Ich wurde frisch für Sie saniert - 3,5 Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
791,84 € (7,84 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN! 3,5 Zi.- Maisonette mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für einen frühlingsfrischen Start ins neue Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6,6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Monate mietfrei bei Einzug bis zum 01.05.2023** Außergewöhnliches Maisonette - besondere Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
117,2 m²
Miete zzgl. NK
1.640,8 € (14 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung | mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,29 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,01 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmerwohnung !!! 1 Monat Kaltmietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
605,86 € (8,08 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Durchgangszimmer mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (6,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*EXKLUSIVE Stadtwohnung im Brühl_hochwertige Einbauküche_div. Einbauten_inkl.Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum warten - Umzugsplanung starten
Zimmer
3
Wohnfläche
61,39 m²
Miete zzgl. NK
433 € (7,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.