Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
"Wohnen am Luisenpark" Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer Genossenschaft am Nordpark
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,37 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Pärchenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,45 €/m²)
Lage:
Erfurt-Rieth
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Bürgerpark" - Erstbezug 2 ZKB barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
bequem und altersgerecht wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,1 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung - im Herzen von Erfurter Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,26 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,26 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
694 € (11,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im EG OHNE Balkon!! Aber mit Wohnküche mit Fenster! ideal für eine WG
Zimmer
2
Wohnfläche
84,24 m²
Miete zzgl. NK
497 € (5,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in der Tiergartensiedlung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
46,58 m²
Miete zzgl. NK
359,6 € (7,72 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,72 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.