Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt
Suche verfeinern335 Suchergebnisse
Optimale Single-Wohnung: hell, freundlich, kurzer Weg ins Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43,7 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,38 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Nähe Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Miete zzgl. NK
345 € (8 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Einraumwohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
339 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
55,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer in ruhiger Hoflage
Zimmer
1
Wohnfläche
32,73 m²
Miete zzgl. NK
360 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nette 1-Raumwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++Singlewohnung mit Balkon++
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Miete zzgl. NK
309,3 € (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG mit All inclusive Miete sucht neuen Mitbewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
29,07 m²
Miete zzgl. NK
330 € (11,35 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfurt - Wohnung mit Balkon in der 5. Etage inkl. aller Nebenkosten - Allinklusiv!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Warmmiete
829 € (21,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.