Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Erfurt-Andreasvorstadt
Suche verfeinern38 Suchergebnisse
Toplage, Tageslichtbad, separate Küche - gemütliche 2-Zimmerwohnung im Blumenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon am Boyneburgufer frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutenbergstraße 66, 99092 Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNEN! 3,5 Zi.- Maisonette mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,33 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Domplatz in der Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATLAS IMMOBILIEN: Schickes Apartment in Altstadtnähe! **Erfurt-Andreasvorstadt**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raumwohnung in Erfurt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN ABER FEIN! Attraktive 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,59 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATLAS IMMOBILIEN: Traumhafte Wohnung im Borntal *sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,48 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon am Petersberg, Nähe Bundesarbeitsgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.