38 Suchergebnisse
1 2 3

3 ZKB mit dem Charme des Altbaus und Blick auf die Gera

3 ZKB mit dem Charme des Altbaus und Blick auf die Gera
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
590 (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Laminat / Wanne im Waidmühlenweg / Erfurter-Mühlenviertel *WG-geeignet*

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
510 (8,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Aufzug

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
565 (9,23 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN: Schöne Dachgeschosswohnung im Borntal *Erfurt*

Zimmer
3
Wohnfläche
58,69
Miete zzgl. NK
440 (7,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage am Nordpark

Wohnen in ruhiger Lage am Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
385 (6,64 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Raumwohnung

Familienfreundliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Miete zzgl. NK
439,77 (8,22 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Universitätsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen

Universitätsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
51,15
Miete zzgl. NK
475 (9,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Universitätsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen, EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
51,15
Miete zzgl. NK
455 (8,9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3