68 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Zimmer
-
Wohnfläche
107
Kaufpreis
46.000 (430 €/m²)

Kaufpreis
76.000
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Schmuckes Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise zum Festpreis! (inklusive 911 m² großem Baugrundstück)

Zimmer
-
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
292.290 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Falka
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
23.000 (23.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Ehemaliger Jugendclub in Dorna

Ehemaliger Jugendclub in Dorna
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
25.000 (266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Röpsen
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Wohnlage

Bungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
265.000 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI* - Trautes Heim, Glück allein - dieses könnte Ihres sein!

Zimmer
3
Wohnfläche
97,82
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
215.500 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

VERKAUFT

VERKAUFT
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
55.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Roben
Gefunden bei:

Kaufen Sie diesen Klinkerbungalow statt nur davon zu träumen!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,27
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
343.015 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Hain
Gefunden bei:

E55-Effizienz-Stadtvilla inklusive Grundstück in Südhanglage!

Zimmer
4
Wohnfläche
129,85
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
293.990 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7