Aktuelle Suche
Haus kaufen in Gera
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
Kaufen Sie diesen Klinkerbungalow statt nur davon zu träumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,27 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
343.015 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Hain
Gefunden bei:
immowelt.de
E55-Effizienz-Stadtvilla inklusive Grundstück in Südhanglage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
293.990 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neuer Preis! Charmante Doppelhaushälfte mit Pool zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
allkauf Haus baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
177.129 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
46.000 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Bauhaus-Stil nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
125,57 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
289.990 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
321.328 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Ihr ScanHaus Bungalow mit traumhaften Grundstück in Gera-Zwötzen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus und PKW-Stellplatz in Gera-Langenberg zu verkaufen! Provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Stadtnähe schön ruhig und trotzdem gut angebunden! Info unter 0172-9547327
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
231.959 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.