Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern450 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,78 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Ernsee! Moderne 2 Raum DG Wohnung mit Balkon und Bad mit Wanne & Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gera-Ernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2- Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird frisch saniert! Wanne oder Dusche entscheiden Sie! Großes Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke2-Raum-Wohnung - Wohnküche und Bad mit Fenster!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET ME! Tolle 2-Raum-Wohnung mit vielen Extras in der Innenstadt zu vergeben.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,09 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Tolle 5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse, modernen Bad, und vielen Extras!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi, schöner Altbau mit Wohlfühl-Balkon, hell, frisch renoviert, Ostviertel, SEHR schöne EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,67 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine 3-Zi.-Whg. im Hochparterre, Laminat, SP mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,25 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
478,79 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.