Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Gera
Suche verfeinern450 Suchergebnisse
Großzügige 2-Raum-Wohnung// neu renoviert// Balkon// grüne Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Miete zzgl. NK
337 € (6,69 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermhaus!! Helle großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,29 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,35 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung *** hell und sonnig *** zentrale Lage am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
458 € (5,26 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Dusche u. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45,15 m²
Miete zzgl. NK
347,66 € (7,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3-Zi.-Whg. im Hochparterre, Laminat, SP mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,25 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung in Debschwitz mit Badewanne, Dusche, Aufzug u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
478,79 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum Geras mit Aufzug, Balkon u. Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
72,99 m²
Miete zzgl. NK
445,24 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Blick vom Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön renovierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.