Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Das Haus wie für Sie gemacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
183.269 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Neustadt/Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MFH im Zentrum von Erfurt..mit Potenzial!!!!!!!!!!!!!!!!
Zimmer
13
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
999.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,58 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer-Architektenhaus am Rennsteig und Grünen Band
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mulfingen: Aufwändig kernsaniertes MFH - auch zum großzügigen Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Seltene Gelegenheit in der Fußgängerzone! MFH mit Ladenlokal
Zimmer
10
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
72.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizenter KfW-Neubau mit PV-Anlage in Zella-Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Schlüsselfertig - Sich wohlfühlen....
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
252.995 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.