Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 558m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
18
Wohnfläche
558 m²
Grundstücksfl.
1.495 m²
Kaufpreis
41.000 € (74 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ TOP / EFH / ZFH / VIEL PLATZ / TRAUMGARTEN / ABENDSONNE / GRÜN / RUHE / STADTRANDIDYLLE / LIEBE AUF 1. BLICK! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnkonzept - Wohlfühlklima inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
430.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSPREIS! Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Einheiten in einem Wohnhaus in Waltershausen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich noch heute Ihren Traum... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
225.999 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen dein Haus mit Festpreis- und Liefergarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
In traumhafter Lage von Eisenberg befindet sich dieses Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,28 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tschüß Miete - Willkommen Eigentum
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.318 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nöbdenitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.