Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Oberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Familienidyll mit Pool in ruhiger Lage an der Ilm
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.558 m²
Kaufpreis
90.000 € (543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Dröbischau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Thierschneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Peuschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilien.de
kleines Wohnhaus mit Einliegerwohnung für den schmalen Geldbeutel
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
78.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien unter einem Dach...Terminvergabe unter 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.