3445 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 345

Gepflegtes Einfamilienhaus für eine Familie mit Kindern

Gepflegtes Einfamilienhaus für eine Familie mit Kindern
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
195.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Gartengrundstück in Gera-Tinz (Wohngebiet Brahmental)

Zimmer
6
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
195.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Roschütz
Gefunden bei:

Haus, Garten, Garage und Kachelofen - Alles was man braucht!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten

Modernes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
195.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Trebra
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit anliegendem Ferienhaus

Attraktives Einfamilienhaus mit anliegendem Ferienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
195.000 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Zwinge
Gefunden bei:

Perfekt geplant! Das Mehrgenerationenhaus!

Perfekt geplant! Das Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
10
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
195.000 (756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Wohnhaus mit Terrasse, Keller und Garage in Zeulenroda zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
195.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:

Viele Menschen träumen von so einem Haus !!!

Viele Menschen träumen von so einem Haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
195.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Endlich eigene vier Wände!!!!!!

Endlich eigene vier Wände!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
195.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Ein Haus zum wohl fühlen !!!

Ein Haus zum wohl fühlen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
195.000 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 345