2877 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 288

Vacha, EFH

Vacha, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
90.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus sucht neuen Besitzer

Zweifamilienhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
289.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Gut beraten, perfekt gebaut!!!

Gut beraten, perfekt gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
182.756 (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??

MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
237.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Frankenheim/Rhön
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit 2 Wohneinheiten

Freistehendes Haus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
120.000 (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Bufleben
Gefunden bei:

Gotha, Erfurt, Bad Langensalza - alles in 20 min erreichbar

Gotha, Erfurt, Bad Langensalza - alles in 20 min erreichbar
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
326.995 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:

Mit großem Grundstück in ruhiger Randlage

Mit großem Grundstück in ruhiger Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.418
Kaufpreis
181.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

Dreiseitenhof mit viel Platz zum Wohnen

Dreiseitenhof mit viel Platz zum Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
129.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Griefstedt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Harras - selbst bewohnen und teilvermieten?

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
135.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:

Bezahlbares Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf schönem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
110.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Friedersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 288