Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Potential entfalten: Historisches Fachwerkhaus in Dermbach-Neidhartshausen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
13
Wohnfläche
389,15 m²
Grundstücksfl.
1.275 m²
Kaufpreis
99.000 € (255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Neidhartshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)eserviert! Traumhaft schönes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential, Dachterrasse und großem Gartenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
119,64 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Brehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Langewiesen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Wohnen-Leben-Genießen in Isseroda! Idealer Bauplatz für SIE!***
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
283.888 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
207.333 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Willerstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen-Leben-Genießen in Bad Sulza! Idealer Bauplatz für SIE!***
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich! Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
262.170 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENLEISTUNG = EIGENKAPITAL!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
195.124 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
471.900 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
85.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.