Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
471.900 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
85.000 € (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase in Altenburger Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstücken mit Ihren Lieben auf der eigenen Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
493.900 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Architektenhaus für komfortables Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerfreundliche Doppelhaushälfte im Herzen Weidens
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Familie unter einem Dach und jeder im eigenen Haus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
262.381 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusegrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
396.791 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr neues Zuhause mit einem verlässlichen Baupartner
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
488.870 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Wohnerlebnis in moderner Gestaltung! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Stedtfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.