Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus mit großem Garten und Nebengelass in Bickenriede
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
44.000 € (284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
46.000 € (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus - Ideal für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
206.903 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Harth-Pöllnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiräume genießen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
278.550 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++DOPPELHAUSHÄLFTE RAUM ALTENBURG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gerstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Traumhaus in Schweina
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
388.540 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Schweina
Gefunden bei:
immowelt.de
***Mein Haus, Mein Garten, Meine Familie !***
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
173.958 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INFO-SONNTAG 26. MÄRZ | Innenstadtnah im Grünen | 4 Zimmer-Reihenendhaus | 107 m² Wfl. | Smart Home
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod mit Ausbaureserve in Kürzell!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.